Header Ads

ads header

PW IPPNU Jatim Periode 2019-2022, Sebanyak 130 Kader Berjuang sebagai Pengurus



SURABAYA-JATIM. Puput Kurniawati resmi jadi Ketua Pimpinan Wilayah Ikatan Pelajar Putri Nahdlatul Ulama (PW IPPNU) Jawa Timur melalui Konferensi Wilayah XX IPPNU di Tuban, Ahad (22/12/2019). Periode kepengurusan yang dinahkodai Puput ialah 2019-2022 terhitung sejak ia terpilih.

Pada 23 Oktober 2020, PW IPPNU Jatim baru mengadakan pelantikan. Hal tersebut dikarenakan adanya pandemi di Indonesia sejak bulan Maret 2020.

Kepengurusan PW IPPNU Jatim terdiri dari 130 kader terbaik IPPNU Jawa Timur. Mereka merupakan representasi dari berbagai PC IPPNU se-Jawa Timur. Berikut ini susunan pengurus PW IPPNU Jatim berdasarkan LAMPIRAN SURAT PENGESAHAN PP IPPNU Nomor: 119/PP/SP/7455/XIX/VII/2020:

SUSUNAN PENGURUS PW IPPNU JAWA TIMUR
PERIODE 2019-2022

Pelindung : PWNU JAWA TIMUR
Pembina :
1. Hj. Maryam Mukhtar
2. Hj. Ismi Mariam
3. Dra. Hj. Nur Zaenab Noor
4. Dra. Hj. Masruroh Wachid
5. Dra. Hj. Nihayah Jabbar
6. Dra. Hj. Uji Asiyah
7. Dra. Hj. Azizah Nawawi
8. Dra. Hj. Aisyah Lilia Agustina
9. Zaenab Maltufah, M.Si
10. Dra. Hj. Ida Fauziyah
11. Dra. Yulia Istianah
12. Siti Nafsiyah, S.IP
13. Dewi Winarti, S.Pd.I
14. Widia Shofa, S.Pd.I
15. Robi’ah Al Adawiyah, S.Pd 13.
16. Etika Rosana Fitri, S.Pd
17. Nurul Hidayati, S.Psi

PENGURUS HARIAN :
KETUA : PUPUT KURNIAWATI (KAB. MADIUN)
Wakil Ketua 1 : Siti Rizqiyatul Maulidiyah (Bangil)
Wakil Ketua 2 : Siti Nurul Afifah (Bojonegoro)
Wakil Ketua 3 : Selly Nur Wahyuni (Jember)
Wakil Ketua 4 : Dzikrotul Millah (Kota Kediri)
Wakil Ketua 5 : Iffatul Wahidah (Ponorogo)
Wakil Ketua 6 : Rahmatul Ainiyah (Jombang)

SEKRETARIS : NANIN RINDA SAVITRI (SIDOARJO)
Wakil Sekretaris 1 : Wiwin Setiowati (Babat)
Wakil Sekretaris 2 : Septiana Lailatur Rohmah (Kab. Kediri)
Wakil Sekretaris 3 : Ainiyatur Rohmah (Sumenep)
Wakil Sekretaris 4 : Alfin Husna (Kota Pasuruan)
Wakil Sekretaris 5 : Merinda Choirotin (Situbondo)
Wakil Sekretaris 6 : Rohana Suryawati (Ngawi)

BENDAHARA : ANNISA SALMA ANDINI (SIDOARJO)
Wakil Bendahara 1 : Lailatul Badriyah (Mojokerto)
Wakil Bendahara 2 : Siti Munawaroh (Lamongan)
Wakil Bendahara 3 : Anbaul Ghoibiyah

DEPARTEMEN-DEPARTEMEN
1. Departemen Pengembangan Organisasi dan Komisariat
Koordinator : Siti Zakiaturrofi’ah (Nganjuk)
Anggota :
1. Army Lailiyah (Kab. Pasuruan)
2. Siti Rohmatul Ummah (Kota Pasuruan)
3. Fitriyah (Banyuwangi)
4. Sabili Arif (Trenggalek)
5. Nur Afifah (Gresik)
6. Nurifkiyah Nailatul Laili (Bondowoso)
7. Hosenatul Asror (Bangkalan)
8. Nur Lailiyatul Jannah (Magetan)
9. Evi Kumalasari (Kota Probolinggo)
10. Fitrotun Nasikhah (Gresik)
11. Azzahra Shofwatul Ula (Kota Mojokerto)
12. Nur Laili (Kab. Blitar)
13. Mazaya Fiqrotul Aimmah (Ponorogo)
14. Nur Shofatur Rosyidah (Babat)
15. Hikmatul Hidayah (Sidoarjo)

2. Departemen Pendidikan, Pengkaderan, dan Pengembangan SDM
Koordinator : Siti Nur Aisyah Amalia (Sidoarjo)
Anggota :
1. Titis Dwi Wulandari (Kab. Kediri)
2. Novia Andriani (Bangil)
3. Lianah Mukaromah (Banyuwangi)
4. Ririn Nuri Safitri (Ngawi)
5. Wahyu Mawaddatul Habibah (Trenggalek)
6. Santa Daniyah (Kab. Malang)
7. Imamatus Sholihah (Bondowoso)
8. Icha Aulaul Muhimmah (Jombang)
9. Faridatul Aisyah (Tulungagung)
10. Nurul Anisa Rahayu (Kota Kediri)
11. Dewi Kurniawati (Kab. Madiun)
12. Siti Fathiyatul Faizah (Babat)
13. Munifatul (Ponorogo)
14. Sriati Al Faqiroh (Gresik)
15. Devian Natalia (Tulungagung)
16. Noor Rizqiya Fimaulidina (Kota Probolinggo)
17. Yunia Indah S. (Kab. Malang)
18. Dinda Putri Lestari (Kab. Madiun)
19. Awalanda Alfiani Farhah (Jombang)
20. Sonia Rizka Maulidina (Jombang)
21. Zulia Khoirun Nisa (Kab. Blitar)

3. Departemen Budaya dan Olahraga
Koordinator : Erizka Firdani A. (Kab. Malang)
Anggota :
1. Salis Aidila Khusna (Batu)
2. Uswatun Hasanah (Kota Malang)
3. Imroatus Sholehah (Sumenep)
4. Aini Viki Mardiani (Jember)
5. Indah Khoirun Nada (Tulungagung)
6. Qoniah Hidayatul M. (Kencong)
7. Sunnatus Tsaniyah (Nganjuk)
8. Lailatul Maghfiroh (Pamekasan)
9. Nur Izzah Afkarinah (Kab. Probolinggo)

4. Departemen Ekonomi dan Kewirausahaan
Koordinator : Bella Ayu M. (Lamongan)
Anggota :
1. Kunti Mufarikha (Bangil)
2. Siti Muslimah (Sampang)
3. Umil Qoni’atul Hasanah (Magetan)
4. Ucik Setia Ningsih (Pacitan)
5. Aprilia Shela Audry (Kab. Mojokerto)
6. Bilqiis Fakhrun Nisa Auliya (Kota Blitar)

5. Departemen Jaringan, Komunikasi dan Informatika
Koordinator : Izzah Nur Fahma (Sidoarjo)
Anggota :
1. Laili Indah (Tuban)
2. Ainin Nadhifah (Batu)
3. Ulfatul Jannah (Sampang)
4. Dina Madaniah (Kab. Pasuruan)
5. Evi Faizatul M. (Jember)
6. Rifqotul Husnah (Kraksaan)
7. Prima Sulistyaningsih (Pacitan)
8. Rizki Puji Lestari (Lamongan)
9. Wirda Aulia Utami (Lamongan)

6. Departemen Hubungan Pesantren dan Sosial Kemasyarakatan
Koordinator : Siti Aisyah Rosadi (Kota Malang)
Anggota :
1. Indah Fitriyani (Kab. Probolinggo)
2. Fatimatus Zuhro (Bangkalan)
3. Islachiyatul Asyrofiyah (Kota Mojokerto)
4. Zakiyatun Nufus (Situbondo)
5. Nurul Azizah (Kota Blitar)
6. Hilda Auliyah (Surabaya)

LEMBAGA-LEMBAGA
1. Lembaga Konseling Pelajar Putri
Koordinator : Siti Izzah Afadha (Bojonegoro)
Anggota :
1. Raden Roro Bhatari A. R. (Babat)
2. Rida’ul Bariroh (Bojonegoro)
3. Rara Yuliantika A. (Kota Malang)
4. Maslahatul Ilmiyah (Lamongan)
5. Choirun Nisa (Kab. Madiun)
6. Siti Fuadah (Sidoarjo)
7. Rizky Estu Handayani (Magetan)
8. Muzaidatur Rohmah (Kraksaan)
9. Mardiatul Jazilah (Situbondo)

2. Lembaga Penelitian dan Pengembangan
Koordinator : Zakiyyah (Tuban)
Anggota :
1. Ummatus Sa’adah (Kota Pasuruan)
2. Andriani (Tuban)
3. Samrotul Fikriyah (Kencong)
4. Nurafni Aulya (Kab. Mojokerto)
5. Laili Rohmatin
6. Devi Efriliani

3. Lembaga Pengembangan Komisariat Perguruan Tinggi
Koordinator : Nala Auna Rabba (Surabaya)
Anggota :
1. Kartika Nur Umami (Surabaya)
2. Awalina Fajarwati (Bojonegoro)
3. Holidatul Mawaritsa (Lumajang)
4. Kusuma Dwi Kartika
5. Marliyana
6. Rya Indirani
7. Siti Rumania (Kencong)
8. Yunia Aprilia (Surabaya)
9. Retno Wulandari (Kab. Kediri)
10. Alfiarista Putri Andreani

4. Lembaga Korp Pelajar Putri
Komandan : Ana Sugiarti (Gresik)
Sekretaris : Eni Barokatut Thoyibah (Tulungagung)
Bendahara : Irawati Azizah (Kab. Pasuruan)

Wakil Komandan Lingkungan Alam :
1. Malikatul Habibah (Jember)
2. Cholifatun Nissaq (Kab. Madiun)
3. Firda Imroatul Ajijah (Kab. Malang)

Wakil Komandan Kesehatan
1. Anita Retno Wahyuti (Ngawi)
2. Lailatus Syarifah (Situbondo)
3. Alfika Tri Maya Santi (Babat)

Wakil Komandan Sosial Kemasyarakatan
1. Siti Nur Afifah (Sidoarjo)
2. Luluk Fariseh (Pamekasan)
3. Firdianti Yudiatus S. (Kab. Blitar)

No comments

Powered by Blogger.